Описание
Крем для рук Питательный «Миндаль и жожоба», 50мл
Содержит масла ши, жожоба, миндаля и оливы — натуральные эмоленты, которые надолго защищают кожу, регулируют баланс липидов и минералов, придают эластичность и шелковистость. Миндальное масло обладает смягчающими и питающими свойствами. Масло жожоба, близкое по составу к себуму человека, глубоко проникает и не оставляет тяжести и жирного блеска. Эфирные масла улучшают микроциркуляцию, разглаживают и защищают кожу от негативных факторов окружающей среды. Подходит для нанесения на кутикулу и в качестве ночной маски для рук. Крем обладает растительным ароматом, легко наносится благодаря воздушной текстуре. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов, перед использованием нанесите средство на внутренний локтевой сгиб.
Без кремов для рук никуда! Именно руки обычно выдают возраст, так как на них очень мало потовых и сальных желез, а значит и нет защиты от обезвоживания. Добавим то, что руки мы чаще всего моем, и не всегда мягким мылом, обрабатываем антисептиками, да и в общем они все время при деле, поэтому уход за их кожей очень важен.
Кремы Onme помогают справиться с сухостью кожи, подходят для нанесения на кутикулу и в качестве ночной маски для рук под хлопчатобумажные перчатки.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Нанесите небольшое количество на сухую чистую кожу рук, дайте впитаться.
Life hack:
После мытья рук с мылом крем нужно обновлять.
СОСТАВ:
Aqua (вода), Glycerin (растительный глицерин), Butyrospermum Parkii Oil (масло ши), Glyceryl Stearate Citrate (растительный эмульгатор), Simmondsia Chinensis Seed Oil (масло жожоба), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (миндальное масло), Olive Oil (масло оливковое), Ricinus Communis Seed Oil (касторовое масло), Cetyl Alcohol (цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Tocopherol (витамин Е), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Citrus Sinensis Essential Oil (эфирное масло апельсина), Melaleuca Alternifolia Essential Oil (эфирное масло чайного дерева), Lactic Acid (молочная кислота), Citrus Limon Essential Oil (эфирное масло лимона).
Onme —
технологичное производство натуральной косметики из Санкт-Петербурга, основанное в 2017 году.
Мы знаем, что натуральная косметика — это сложная сфера, а выбор «своего» средства — сложный процесс. Поэтому мы делаем упор на качество и пользу: в наших линейках действительно нужные продукты по разумной цене. А на наших площадках в соцсетях каждый, кто имеет намерение «перейти на зеленую сторону», может научиться читать составы и получить консультацию специалиста. Ведь так важно понимать, что ты наносишь на себя.
✔ Мы честны перед клиентами: прописываем полные составы на русском языке и на INCI, синтетические ингредиенты выделяем отдельным цветом.
✔ Мы стремимся к превосходному сервису: отправляем замены в случае брака, отрабатываем негативные отзывы, отслеживаем ход доставки курьерскими службами, предоставляем широкий выбор получения и оплаты заказов, отвечаем на вопросы на любых коммуникативных площадках.
✔ Мы придерживаемся нашей философии «важное внутри»: помогаем людям и животным, стремимся к экологичному и осознанному потреблению и привлекаем к этому наших клиентов.
Мы делаем сложное доступным.
Мы придерживаемся твёрдых принципов работы:
- используем не менее 99,5% натуральных ингредиентов в составе
- добавляем только безопасные синтетические ингредиенты для защиты и сохранения продукта
- проводим лабораторные исследования и контроль качества
- не тестируем на животных продукцию и её компоненты