Описание
УВЛАЖНЯЮЩИЙ крем для лица c гиалуроновой кислотой и вытяжками из дикой розы Advanced Moistur Hydrating Bright Skin Cream - крем нового поколения для ухода за кожей лица ,содержащий гиалуроновую кислоту,токоферол и вытяжки из дикой розы, увлажняет, разглаживает, питает не оставляя липкой пленки.Крем быстро впитывается и обеспечивает надежную защиту.Крем не содержит отдушек,не вызывает раздражений и аллергических реакций.
Его задача – защищать кожу от потери влаги, улучшать цвет лица, повышать тонус и упругость кожи, убирать шелушение и сухость. Крем глубоко проникает в кожу, увлажняет, укрепляет и восстанавливает кожу, борется с пигментацией.
Крем имеет нежнейшую текстуру, которая легко распределяется, быстро впитывается и дарит коже чувство комфорта, наслаждение и ощущение свежести. При регулярном применении крема кожа становится более упругой, морщинки разглаживаются, тон становится ровным и нежным, лицо сияет свежестью.
Основные ингредиенты:
- Гиалуроновая кислота - способна эффективно удерживать влагу в структуре кожи и притягивать ее из внешней среды создавая защитную плёнку. Молекулы гиалуроновой кислоты, притягивая влагу, интенсивно напитывают ею кожу, сужают поры и заполняют все неровности, кожа выглядит более ровной и упругой.
- Токоферол (витамин Е) - уменьшает глубину морщин, стимулирует синтез коллагена, предотвращает возрастную пигментацию, замедляет процессы увядания кожи. Способствует удержанию влаги в коже, доставляет коже питательные элементы.
- Крем не содержит отдушек,имеет нейтральный запах.
- Вытяжки из экстракта дикой розы содержат природный коллаген и витамин С.