Описание
Описание
Мочалка пилинг, рукавичка кесе, варежка для хамама:Рукавица для гоммажа - индивидуальное средство гигиены для косметических процедур. Используется в бане или хаммаме для гоммажа (эксфолиации кожи). Рукавичка создана для проведения отшелушивания, активного очищения кожи лица и тела. Средство из арсенала традиционной восточной бани превосходно подходит для комплексного ухода.
Эффект использования:Пилинг варежка используется для очищения эпидермиса и дает тройной эффект от процедуры - гладкость кожи, отсутствие неровностей, здоровый внешний вид, проходит сухость, исчезает шелушение и очищаются поры. Рукавица имеет петельку для сушки и хранения, выполнена в удобной форме и размере. Резиночка на запястье упростит скрабирующий массаж. Главные преимущества изделия для домашнего пилинга - позволяет поверхности изделия зацеплять лишний эпителий и скатывать его. Во время процедуры очищающий эффект достигается сразу. После первого применения вы увидите результат в виде ощущений чистоты на коже, гладкости и легкости в теле.
Как использовать: Хорошо разогреть тело в течении 15-20 минут в бане, в хамаме или в ванне и потереть кожу влажной варежкой. Мыло или гель с варежкой не используются.
При помощи рукавицы Кессе круговыми движениями потереть тело до скатывания ороговевшего слоя кожи и достижения пилинг эффекта. Остатки смыть водой.
Варежку промыть и высушить до следующего использования.