Баклажан Икорный F1 (семена)
Нет оценок
Более 20 заказов
Среднеспелый гибрид, пригодный для выращивания и в теплицах, и в открытом грунте
- средспелый
- высокорослый
- масса плода 250-300 гр
- количество семян 0.3 гр
- адрес производства г.Москва
Описание
Среднеспелый гибрид, пригодный для выращивания и в теплицах, и в открытом грунте. Гибрид отличается высокой урожайностью – почти 7 кг с 1 кв. м. Баклажан Икорный F1 с темно-фиолетовыми плодами грушевидной формы подходит для приготовления икры и домашнего консервирования. Мякоть белого цвета почти без семян и горечи.
При соответствующем уходе вырастает раскидистое растение с ярко-зелеными листьями. Перед посадкой баклажанов необходимо установить подпорку для подвязывания, так как плоды довольно увесистые (до 350 г) и куст может упасть под их тяжестью.
Инструкция
Баклажан крайне требователен к температурному режиму. Для нормального созревания баклажану требуется много солнца, а также температура в диапазоне от 20°C до 30°C (70°F — 85°F) . Как мороз, так и температура выше 35°C (95°F) может привести к задержке в развитии соцветий и значительному повреждению растения. Стоит отметить, что баклажаны, в целом, неплохо переносят засуху. С другой стороны, они практически не могут выжить в слишком сырой земле. Именно поэтому вы должны любой ценой избегать избыточного полива. В среднем, растению требуется около 1 литра воды каждые 3 дня.
Характеристики
Картинки




