Описание
Уважаемые покупатели! Вы получите именно тот товар, который указан в карточке товара и на фото!
Каждый флакон упакован дополнительно в пакет, перед отправкой на склад проверен на протечку. Штрих-код на флаконе по правилам маркетплейса может быть заклеен внутренним штрих-кодом маркетплейса.
Флюс для пайки ЛТИ-120 30 мл предназначен для удаления оксидов с поверхности под пайку, улучшения растекания жидкого припоя и защиты от действия окружающей среды при пайке нержавеющих сплавов, меди и её сплавов, оцинкованных изделий, нихрома, свинца, никеля, серебра, кадмия, палладия, висмута.
Данный низкотемпературный флюс применяется при пайке деталей или поверхностей припоями оловянно-свинцовой группы в температурном диапазоне 200-300℃. После пайки смывка не требуется, более того, остатки флюса служат защитным покрытием мест пайки. При необходимости его возможно растворить спиртом или ацетоном.