Описание
Знакомься, ультрамодная Зубная щетка PURE by PRESIDENT MEDIUM Средняя.
Густые закругленные щетинки деликатно удаляют зубной налет, полируют эмаль и не травмируют десны. Щетка подходит тем, кто предпочитает качественный ежедневный уход. Чистит бережно и эффективно – настоящая нескучная классика. С PURE by PRESIDENT MEDIUM невозможно сдержать улыбку!
А еще ее не хочется выпускать из рук, настолько она удобная и стильная. Смелый дизайн в технике «колор-блок» добавит +100 к заряду бодрости! Тот случай, когда зубная щетка становится трендовым аксессуаром и помогает увидеть необычное в привычном.
Окружив себя яркими деталями, ворвись в новое утро на позитиве и поставь эффектную точку в финале уходящего дня.
PURE: Ярко – это Я!
Состав: щетина – нейлон, ручка – PP.
Применение: рекомендованное время чистки зубов – 2–3 минуты после каждого приёма пищи, но не менее двух раз в день.
Советы по уходу: после использования промыть зубную щетку водой, хранить в вертикальном положении рабочей частью вверх.
Стоматологи рекомендуют менять щетку раз в два месяца и каждый раз после перенесенных инфекций полости рта и дыхательных путей.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Выбор цвета щетки производится случайным образом, в зависимости от наличия на складе.