Удалитель наклеек и следов клея, 400 мл
Нет оценок
Более 20 заказов
Удалитель наклеек и следов клея обладает приятным ароматом. Не рекомендуется использовать на окрашенных поверхностях.
- Высокоэффективное средство
- наносится распылением
- герметичный баллон
Описание
Высокоэффективное средство для быстрого удаления самоклеющихся этикеток, наклеек, липких лент, остатков скотча с металлических, стеклянных, керамических и пластиковых поверхностей.
Гелеобразный состав после распыления не стекает с поверхности и эффективно растворяет остатки клея. Удалитель наклеек и следов клея KUDO® KU-H401 обладает приятным ароматом. Не рекомендуется использовать на окрашенных поверхностях!
Инструкция
- Перед использованием энергично встряхнуть баллон.
- Перед применением протестировать состав на незаметном участке обрабатываемой поверхности.
- Для удаления бумажной самоклеящейся этикетки равномерно распылить состав на этикетку. Дать подействовать в течение нескольких минут. После чего удалить этикетку.
- Для удаления остатков клея равномерно распылить состав на обрабатываемую поверхность. Дать подействовать 30–40 секунд. Удалить средство с помощью сухой тряпки или салфетки.
Состав
Неионогенные поверхностно-активные вещества, олеиновая кислота, пропиленгликолевый эфир, нафтеновые углеводороды, вода, D-лимонен, алифатические углеводороды
Характеристики
Картинки




