Kapous Шампунь кератин для волос Magic Keratin, 1000мл
5.00
(4 оценок)
Более 200 заказов
Серия «Fragrance free» не имеет парфюмированных добавок.
Не содержит Натрия Лаурет Сульфатов и Парабенов.
Шампунь «Magic Keratin»для уставших, утративших жизненную силу, химически выпрямленных или завитых волос, а также подверженных неоднократным процедурам окрашивания и обесцвечивания, предназначен для решения трёх важных задач: питание и восстановление, лечение поврежденных волос,
Описание
Серия «Fragrance free» не имеет парфюмированных добавок.
Не содержит Натрия Лаурет Сульфатов и Парабенов.
Шампунь «Magic Keratin»для уставших, утративших жизненную силу, химически выпрямленных или завитых волос, а также подверженных неоднократным процедурам окрашивания и обесцвечивания, предназначен для решения трёх важных задач: питание и восстановление, лечение поврежденных волос, защита. Комбинация мягких поверхностно-активных веществ деликатно очищает волосы от загрязнений, подготавливая к процедуре более интенсивного восстановления. Благодаря входящим в состав Кератину и фруктовым кислотам питает и защищает поврежденные волосы, придавая жизненную силу и тонус. Модифицированные фруктовые кислоты служат для смягчения волос, увлажняют и придают дополнительный блеск, кератин восстанавливает и придает эластичность. Полиненасыщенные аминокислоты обеспечивают необходимое питание коже головы, предотвращают скопление свободных радикалов. Срок годности указан на упаковке.
Инструкция
Подготовительная фаза: нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы. Деликатно вспенить и смыть теплой водой. Для максимального очищения от загрязнений, оптимального воздействия и подготовки ко второй фазе повторно нанести шампунь на волосы, вспенить и оставить для воздействия на 3-5 минут. Смыть.
Применение всех средств линии с Кератином (Кератин шампунь, Кондиционер-реструктурант с кератином, Кератин бальзам) в комплексе придаст волосам эластичность, выраженный блеск и здоровое сияние.
Для достижения максимального результата рекомендуется использовать все средства с Кератином в комплексе. Полный курс реконструктивного восстановления (шампунь + кондиционер-реструктурант + бальзам) рекомендуется продолжать в течении 3-4 недель с периодичностью 1-2 раза в неделю.
Картинки




