Описание
Одинарный ролик с диаметром колеса 23 мм
Эксцентриковое крепление под 1 отверстие Ø 16 мм
Подходит для стекла толщиной до 6 мм
Вынос ролика — 42 мм
Латунная втулка и ось колеса
Корпус из износостойкого ударопрочного пластика
Влагозащищенный подшипник Одинарный ролик для душевой кабины DM 1014 с диаметром колесика 23 мм и эксцентриковым креплением под 1 отверстие, диаметр монтажного отверстия — 16 мм. Предназначен для стекол толщиной до 6 мм. Подходит для душевых кабин Appollo (Апполло).
В ролике установлен влагозащищенный подшипник. Корпус — белый, изготавливается из износостойкого пластика, устойчивого к ударам, что обеспечивает надежную защиту от микротрещин и увеличивает срок эксплуатации ролика. Колесо и фиксатор выполнены из высокопрочного пластика, ось колеса и втулка — латунные. Колесико имеет свободный ход. В комплект к ролику входит белый декоративный колпачок.
Длина выноса ролика — 42 мм.
Толщина колесика — 6 мм.
Ролики с эксцентриком не делятся на верхние и нижние, поэтому в верхнюю и нижнюю части створок вы можете установить одинаковые ролики.
Гарантия: 1 год