Описание
НЕОБХОДИМО ПРОВЕРИТЬ ТОВАР НА ПОВРЕЖДЕНИЯ , ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НА ПВЗ ИЛИ ПРИ КУРЬЕРЕ. ТОВАР С ПОВРЕЖДЕНИЯМИ ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ! Срок годности указан на упаковке.
Для более подробной информации или в случае брака, не устроило качество, не подошел размер и иных споров по товару, пишите нам сразу напрямую, вкладка: связаться с продавцом.
Гель предназначен для ухода за жирной и проблемной кожей лица и тела, склонной к акне. Борется с воспалениями, глубоко очищает и сужает поры, убирает черные точки. Нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов. Отшелушивает ороговевшие клетки и восстанавливает барьерные свойства кожи, не пересушивает. Борется с пигментацией и следами постакне. Способствует заживлению кожи, запускает процесс восстановления. Стимулирует выработку коллагена и эластина.
Назначение: глубокое очищение, борьба с воспалениями, сужение пор, отшелушивание.
Тип кожи: Для жирной кожи
Текстура: Гель
Рекомендации для использования: для ежедневного применения.
Объем: 200 мл
Продукт сертифицирован.
ДЕЙСТВИЕ:
- Очищающее
- Отшелушивающее
- Регенерирующее
- Сужение пор
- Снятие воспалений
Небольшое количество геля нанесите на влажную кожу лица и тела. Очистите кожу лица и тела. Очистите кожу легкими массажными движениями. Смойте водой.
Примечание: перед первым применением протестируйте средство на небольшом участке кожи, чтобы исключить индивидуальную непереносимость компонентов.
Биоактивные компоненты: салициловая кислота, пантенол, аллантоин, глицерин, ксантановая камедь.
- Салициловая кислота — отшелушивает ороговевшие клетки, уменьшает поры, предупреждает появление высыпаний, способствует обновлению клеток.
- Пантенол — обладает увлажняющим, заживляющим, смягчающим и разглаживающим действием. Делает кожу более эластичной, оказывает успокаивающее действие.
- Аллантоин — обладает кератолическим, успокаивающим, заживляющим и противовоспалительным действием. Нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов. Борется с бактериями.
- Глицерин глубоко увлажняет. Способствует лучшему проникновению влаги в глубокие слои кожи.
- Ксантановая камедь — образует на коже защитную пленку, обладает увлажняющими и влагоудерживающими свойствами.