Описание
Клеенка на стол на тканевой основе. Состав 100% ПВХ.
Информация по уходу:
- не рекомендуется ставить на клеенку горячую посуду - под воздействием высоких температур изделие портится.
- чтобы поддерживать первоначальный внешний вид клеенки можно протирать ее губкой, смоченной в мыльном растворе. Для очистки не следует использовать порошки и другие чистящие средства, содержащие абразивные вещества, хлор и другие растворители - они могут повредить поверхность и узор изделия.
- чрезмерно горячая вода будет способствовать образованию трещин на поверхности клеенки и может сильно повредить рисунок.
- во избежание повреждения покрытия не следует резать пищу ножом на поверхности клеенки без использования специальных досок.
- клеенку на тканевой основе можно гладить через проутюжильник со стороны основы, поставив минимальное значение температуры на утюге.