Описание
Базовое покрытие средней жесткости для выравнивания и укрепления натуральных ногтей. Имеет средне-густую консистенцию, вязкую и тягучую текстуру, легко самовыравнивается по ногтевой пластине.Не вызывает ощущения жжения при полимеризации.Подходит для гибких, мягких, нуждающихся в дополнительном укреплении ногтей.
После полимеризации оставляет минимальный дисперсионный слой, что позволяет равномерно нанести цветное покрытие.Содержит в составе UV фильтры, что обеспечивает дополнительную защиту от пожелтения.
Не дает усадки и отслоек, гарантирует высокую прочность и стойкость маникюру. Soak-off formula - легко растворимая формула, удаляется без пилок и шлифовщиков за 5-7 минут.
База наносится на подготовленную, обезжиренную ногтевую пластину. Рекомендованное время полимеризации в UV-лампе-2 мин, в LED-лампе-30 сек. Базовое покрытие демонстрирует превосходные результаты в нанесении и носке. Идеально выравнивает поверхность ногтей за счет плотной и густой текстуры, не дает отслойки даже на мягких и тонких ногтях. Не требует праймера.