Описание
Теплый палантин или шарф кашемировый, для женщин и девушек. Можно использовать как объемный шарф или платок на шею, на голову. Размер женского палантина: 180*70. Если пуховый платок очень прихотлив в уходе, то женский палантин допускает машинную стирку.
Подарок женщине и девочке: маме, бабушке, сестре, племяннице, подруге, коллеге, тёте, свекрови, тёще.
Теплый аксессуар на осень, весну и зиму. Теплый, как кашемировый зимний платок поверх одежды. Будет красиво для невесты - как теплая накидка на свадьбу. Можно носить как защиту от холода в повседневной жизни, в офисе. Отличный подарок на день рождения женщине - маме, подруге, бабушке, учителю. На такие праздники как пасха, крестины, венчание и для посещения храма. Шарфик без принта, мягкий однородный цвет.
Цвет: пудровый, песочный, черный, бордовый. Комфортный широкий кашемировый шарф. Пригодится не только в поездке и прогулке, а также в перелете на самолете. Палантины женские. Шарфы женские. Шарфик женский. Платки женские. Шейный платок
Для любителей прекрасных стильных шапок. Мы приготовили приятное предложение.