Контакты

Полигель для наращивания, моделирования и ремонта ногтей камуфлирующий розовый, 30 мл

Нет оценок
Более 9 заказов
В наличии
от408
Полигель для наращивания, моделирования и ремонта ногтей

Описание

Уникальный материал, сочетающий в себе лучшие качества акрила и геля! Легкий и прочный материал, сочетающий в себе лучшие качества акрила и твердого геля. Обладает отличной адгезией, не требует базового покрытия, без резкого запаха, не растекается, легок в опиле, не образует мелкой летучей пыли. Идеален для укрепления натуральных ногтей. Отлично работает с формами, в том числе верхними, и типсами. Не вызывает ощущения жжения ногтевой пластины при полимеризации. Способ применения: Проведите стандартную подготовку ногтевой пластины. С помощью шпателя нанесите на ноготь небольшое количество полигеля. Смочите кисть для геля в жидкости для снятия дисперсии (арт. 4688 Dona Jerdona) и распределите полигель по ногтевой пластине. При работе время от времени смачивайте кисть жидкостью. Моделируйте ногти на формах, верхних формах или типсах. Полимеризуйте в LED-лампе 30 секунд или в UV-лампе 2 минуты.


О компании

Trust Group Cosmetics — производитель товаров для ногтевого сервиса и дизайна, шугаринга, восковой депиляции, ухода за телом. Благодаря европейскому сырью и собственным инновационным разработкам, мы предлагаем только качественную продукцию, которая отвечает международным стандартам. 

Каждая наша новая коллекция — это желание совершенствоваться и соответствовать требованиям современного рынка бьюти-индустрии. 

Наши бренды — Dona Jerdona, Holy Rose, Lili Kontani, Luxury Nails, BBRose, Natural Glow Health & Beauty.

Перейти ко всей продукции

Инструкция

 Проведите стандартную подготовку ногтевой пластины. С помощью шпателя нанесите на ноготь небольшое количество полигеля. Смочите кисть для геля в жидкости для снятия дисперсии Dona Jerdona и распределите полигель по ногтевой пластине. При работе время от времени смачивайте кисть жидкостью. Моделируйте ногти на формах, верхних формах или типсах. Полимеризуйте в LED-лампе 30 секунд или в UV-лампе 2 минуты.

Состав

акрил, метакрилат

Картинки

Полигель для наращивания, моделирования и ремонта ногтей камуфлирующий розовый, 30 мл

Полигель для наращивания, моделирования и ремонта ногтей камуфлирующий розовый, 30 мл

Полигель для наращивания, моделирования и ремонта ногтей камуфлирующий розовый, 30 мл

Полигель для наращивания, моделирования и ремонта ногтей камуфлирующий розовый, 30 мл

Похожие товары

Акригель "Misscheering"
Акригель "Misscheering"
5.00 (13 оценок)
125 ₽