Контакты

Крем для рук "Нежный Лён" Питание и Защита, 75 мл

5.00
(2 оценок)
Более 40 заказов
В наличии
от264
Крем для рук "Нежный Лён" Питание и Защита, 75 мл
  • Продляет молодость рук, питая и восстанавливая естественные функции кожи
  • Нормализует жирность кожи, препятствуя появлению акне
  • Смягчает руки, делая из более мягкими
  • Защищает руки при холодной и ветреной погоде, при пыльной и влажной работе
  • Препятствует появлению трещинок
  • Снимает раздражение и ощущение стянутой кожи

Описание

БИО крем для рук Питание и Защита


Питает, восстанавливает естественные функции кожи, нормализует жирность, препятствует появлению акне. Продляют молодость рук, смягчают, делают более мягкими, препятствую появлению трещинок, защищают руки при холодной и ветреной погоде, при пыльной и влажной работе, снимают раздражения и ощущение стянутой кожи.


9 растительных компонентов:

  • Льняное масло,
  • Масло какао,
  • Кедровое масло,
  • Экстракт облепихи,
  • Экстракт календулы,
  • Кедровая живица,
  • Д-пантенол,
  • Экстракт лимона,
  • Глюкозиды пшеничных отрубей,
  • Масло пихтовое.


Важной составляющей современных эко-кремов становятся и натуральные масла. Чаще всего в составе такой косметики можно встретить:


  • Льняное. Без него сегодня не обходится практически ни один натуральный крем для ног или рук. Прежде всего, это масло является источником ценных полненасыщенных жирных кислот, которые необходимы для борьбы с кожными раздражениями, угрями, сухостью и повышенной чувствительностью. Примечательно, что самостоятельно наш организм эти вещества выработать не в силах. Также лён насыщает дерму витаминами F, A и E, которые необходимы ей для увлажнения, глубокого питания и защиты от процессов старения.
  • Пихтовое. Оно эффективно борется с морщинами и сухостью, потому средства с пихтовым маслом в составе обладают омолаживающими свойствами. Пихта также помогает избавиться от прыщей и снимает отечность.


Состав: дистиллированная вода, льняное масло, масло какао, кедровое масло, экстракт облепихи, экстракт календулы, кедровая живица, д-пантенол, экстракт лимона, глюкозиды пшеничных отрубей, фенохем, масло пихтовое.


Способ применения: равномерно распределите крем по чистой коже рук массирующими движениями.


Общее для всех кремов "Нежный Лён":

  • Не содержат Эмолентов (Mineral Oil, Lanolin, Dimethicone, Stearyl Alcohol) и других вредных компонентов свойственных обычным сывороткам и кремам;
  • Омега 3 - восстанавливает липидную мантию, смягчает кожу и добавляет ей эластичности;
  • Глюкозиды пшеницы - питают и уплотняют гидро-липидную мантию кожи. Как следствие усиливают защиту рук от ветра и влаги;
  • Живица кедровая - в рамках крема для рук особое значение имеет её способность дезенфицировать и заживлять любые ранки;
  • Изготавливаются при температуре не превышающей 40° С.


Противопоказания: Индивидуальная непереносимость

Срок годности: 15 месяцев

Условия хранения: Хранить при температуре не ниже +5 °С и не выше +25 °С

Объем: 75 мл

Штрих-код: 4 607078 975795

Картинки

Крем для рук "Нежный Лён" Питание и Защита, 75 мл

Крем для рук "Нежный Лён" Питание и Защита, 75 мл

Крем для рук "Нежный Лён" Питание и Защита, 75 мл

Крем для рук "Нежный Лён" Питание и Защита, 75 мл

Крем для рук "Нежный Лён" Питание и Защита, 75 мл

Похожие товары