Контакты

Крем от боли в ногах и суставах "Хамар" с экстрактом лонгана, 120 г

Нет оценок
Более 10 заказов
В наличии
от880
Незаменимый крем для пожилых людей. Содержит тропический фрукт Лонган, который благотворно влияет на состояние суставных тканей и хрящей.
  • Снимает воспаления, отеки и ощущения тяжести в конечностях

Описание

Крем от болей в суставах HAMAAR с лонганом.


Лечение боли в ногах.


Незаменимый крем для пожилых людей. Содержит тропический фрукт Лонган, который благотворно влияет на состояние суставных тканей и хрящей.


Действие крема:


  • снимает воспаления, отеки и ощущения тяжести в конечностях;
  • обладает небольшим согревающим действием;
  • позволяет свободно и безболезненно двигаться;
  • эффективен при артритах, миозитах и болезненных артрозах;
  • используется при радикулите и остеохондрозе.


Крем очень экономичен в использовании. Он легко распределяется по коже и быстро впитывается, проникая в сустав.

Сертификация

Состав

Терапевтический эффект данного крема доказан результатами многочисленных клинических и лабораторных исследований на Кафедре Медицины Университета города Чианг-Маи. Вещество, содержащееся в косточках лонгана, способно подавлять распад гиалуроновой кислоты и гликозаминогликанов в суставах, что может замедлить разрушение суставного хряща, а также является ингибитором ферментов протеазы, что эффективно предохраняет хрящевую и мышечную ткань от разрушения в результате физических нагрузок. В результате этого ваши мышцы и суставы работают более эффективно и остаются здоровыми длительное время. Крем Лонганоид получил одобрение Министерства Здравоохранения Таиланда, он не содержит в своем составе стероидов.

Инструкция

Способ применения крема от боли в ногах и суставах с лонганом: активно втирать в суставы и мышцы по нескольку раз в день: утром, днем и вечером, перед сном. Избегать попадания на слизистые оболочки, раны, ссадины, порезы. У отдельных лиц с повышенной чувствительностью кожи возможна аллергическая реакция, рекомендуется сначала проверить на небольшом участке тела.

Беременные и кормящие грудью женщины должны сначала проконсультироваться у врача-терапевта.

Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше +30 градусов по Цельсию.

Только для наружного применения.

Картинки

Крем от боли в ногах и суставах "Хамар" с экстрактом лонгана, 120 г

Крем от боли в ногах и суставах "Хамар" с экстрактом лонгана, 120 г

Крем от боли в ногах и суставах "Хамар" с экстрактом лонгана, 120 г

Похожие товары

Бальзам "легко"
Бальзам "легко"
5.00 (2 оценок)
100 ₽