Обезжириватель для ногтей, 250 мл, Vita Udin дегидратор, жидкость для обезжиривания
4.52
(104 оценок)
Более 2500 заказов
Многофункциональный обезжириватель для ногтей используется перед нанесением гель-лака, лака и снятия липкого слоя. Средство совмещает 3 продукта в 1 и подходит для: чистки, дезинфекции и обезжиривания натуральных ногтей и очистки щеточки от геля.
- Подходит для чистки, дезинфекции и обезжиривания натуральных ногтей
- Помогает вывести лишнюю влагу из слоёв ногтевой пластины
- Предотвращает отслоение и сколы
- Обеспечивает стойкое сцепление материалов с ногтевой пластиной
- Применяется перед нанесением акрила, геля, шёлка или декоративного лака
Описание
Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя — это многофункциональное, экономичное и универсальное средство для обезжиривания ногтей перед наклеиванием типсов, нанесением лака, геля или акрила и снятия липкого слоя:
-Эффективно обезжирит и поможет вывести лишнюю влагу не только с поверхности ногтя, а также и из слоёв ногтевой пластины;
-Обеспечит стойкое сцепление материалов с ногтевой пластиной, предотвратит отслоение и сколы.
Обезжириватель для ногтей совмещает три продукта в одном и используется для: чистки, дезинфекции и обезжиривания натуральных ногтей, для очистки щеточки от геля.
Возможно выпадение осадка.
В комплекте есть дополнительная крышка.
Состав
Изопропиловый спирт, пропиловый спирт, метилэтилкетон, этилацетат, парфюм, деминерализованная вода.
Инструкция
Для очистки ногтей осторожно промокните поверхность всех ногтей чистой безворсовой салфеткой, смоченной средством для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя, обратной стороной салфетки снимите остаточную жидкость.
Характеристики
Картинки




