Контакты

Средство для удаления бетона и цемента MEDERA EXTRA . 500 мл

5.00
(3 оценок)
Более 100 заказов
В наличии
от395
Удаление бетона с бетономешалок и бетононасосов, оборудования и инструментов.
  • 500 мл
  • Не вызывает коррозию металлов
  • Безопасно для применяемого оборудования
  • Не образует паров
  • Биоразлогаемый

Описание

EXTRA

СРЕДСТВО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ БЕТОНА И ЦЕМЕНТА ПРИ t НЕ НИЖЕ -20°С

Назначение: для чистки от минеральных загрязнений форм, бетоноукладчиков, бетономешалок и бетононасосов, оборудования и инструментов, бассейнов, полов, стен и окон в помещениях и на улице при t воздуха ≥ -20°С. Применимо для чистки автомобилей от цемента и бетона.

Область применения: бетонные заводы, здания и сооружения, а также применяемые в процессе и после строительства и ремонта оборудование, авто- и иная техника, спортивно-оздоровительные и культурно-досуговые учреждения, в быту.

Свойства: жидкий готовый к применению препарат умеренной пенности без выраженного запаха против бетона, цемента, плиточного клея и затирки, ржавчины, накипи, водного камня, высолов и известковых отложений на кафеле, кирпиче и др. керамике, пластиках, стёклах, граните, стали, алюминии, цветных и др. металлах, хромированных, лакированных, окрашенных, деревянных и др. поверхностях. Безопасен для применяемого оборудования и при краткосрочном контакте с кожей. Не образует паров. Биоразлагаемый. Безопасен для водных организмов. Не вызывает коррозию металлов. Пожаро- и взрывобезопасный. Замерзает при -32°С.



Состав

Вода, кислота органическая, кПАВ, ароматизирующая добавка, краситель.

Инструкция

Сертификация

СГР № RU.67.СО.01.015.Е.003762.05.12 от 16.05.2012

Характеристики

Бренд
MEDERA
Применение
Удаление цемента, Удаление строительных растворов

Картинки

Средство для удаления бетона и цемента MEDERA EXTRA . 500 мл

Похожие товары