Контакты

Семена Газон "Коттедж" Гавриш, 20 г

5.00
(2 оценок)
Более 10 заказов
В наличии
от53
ОПИСАНИЕ

Травосмесь предназначена для создания партерных газонов в загородных зонах, на дачах, для декоративного оформления территорий. Входящие в состав травы обеспечивают быстрое формирование дернины с густым травостоем; хорошо растут на солнечных местах, выдерживают умеренное затенение. Газон декоративен и долговечен, устойчив к вытаптыванию, хорошо переносит морозные зимы. Состав:
  • Состав: Овсяница красная, Райграс пастбищный, Мятлик луговой
  • Растение: быстрое формирование дернины с густым травостоем
  • Особенности: Газон декоративен и долговечен, устойчив к вытаптыванию, хорошо переносит морозные зимы
  • Рекомендации: для создания партерных газонов в загородных зонах, на дачах, для декоративного оформления территорий
  • Фасовка: 20г

Описание

ОПИСАНИЕ


Травосмесь предназначена для создания партерных газонов в загородных зонах, на дачах, для декоративного оформления территорий. Входящие в состав травы обеспечивают быстрое формирование дернины с густым травостоем; хорошо растут на солнечных местах, выдерживают умеренное затенение. Газон декоративен и долговечен, устойчив к вытаптыванию, хорошо переносит морозные зимы. Состав: 50% - Овсяница красная, 40% - Райграс пастбищный, 10% - Мятлик луговой.


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НАШИ ПОКУПАТЕЛИ!

Большая просьба написать в отзывах срок годности

полученной вами упаковки семян.

Мы следим за тем, чтобы каждая партия, попадающая к вам в руки,

была надлежащего качества.

НАМ ЭТО ВАЖНО, СПАСИБО


Состав

Состав


  • 50% - Овсяница красная
  • 40% - Райграс пастбищный
  • 10% - Мятлик луговой




Инструкция

Агротехника


Подготовленную для высадки газона территорию очищают от мусора. Почву глубоко вспахивают, удобряют, рыхлят и прикатывают, чтобы сформировать уплотненное семенное ложе. Травосмесь высевают с весны до начала сентября. Поверхность газона в первый месяц жизни необходимо увлажнять, пока семена не укоренятся. Для сохранения газона в отличном состоянии необходима стрижка по мере отрастания, подкормка 1 раз в год небольшими дозами минеральных удобрений с высоким содержанием азота. Ежегодная культивация и подсев качественно улучшит внешний вид уже имеющегося газона после холодных, малоснежных зим. Норма высева 30-40 г/кв.м.


Характеристики

Бренд
Гавриш

Картинки

Семена Газон "Коттедж" Гавриш, 20 г

Семена Газон "Коттедж" Гавриш, 20 г

Семена Газон "Коттедж" Гавриш, 20 г

Семена Газон "Коттедж" Гавриш, 20 г

Семена Газон "Коттедж" Гавриш, 20 г

Похожие товары