Крем-флюид для тела
Нет оценок
Более 2 заказов
Регулярное применение обеспечивает комплексное омолаживающее действие, повышает упругость и эластичность кожи.
- оказывает ярко выраженное омолаживающее действие
- восстанавливает природный коллаген
- стимулирует биосинтез коллагена, замедляет скорость разрушения волокон естественного коллагена в коже
- интенсивно увлажняет, помогает естественным защитным механизмам бороться с обезвоживанием
Описание
Легкий крем-флюид эффективное средство для укрепления и глубокого увлажнения кожи. Входящие в состав органический кремний, коэнзим Q10 в сочетании с аминокислотным витаминным комплексом в липосомах и экстрактом центеллы направленно и глубоко проникают, укрепляют соединительную ткань кожи, блокируя процесс естественного старения и увядания, активно стимулируют выработку собственного коллагена, а так же придают эластичность, предотвращают образование стрий и растяжек. Комплекс ELFAMOIST, коллаген и эластин отвечают за глубокое увлажнение и препятствуют обезвоживанию. Ниацинамид ускоряет кровообращение и многократно усиливает действие всех активных компонентов. Легкая нежная текстура крема моментально впитывается и придает коже цветочно-фруктовый аромат.
Сертификация
ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.61582/21
Инструкция
наносить на чистую кожу тела круговыми движениями после каждой тренировки, уделяя особое внимание талии, бедрам и ягодицам.
Состав
вода, комплекс SI MATRIX липосомы, комплекс ELFAMOIST (ацетамидоэтоксиэтанол), гидролизованный коллаген, гидролизованный эластин, коэнзим Q10 липосомы, экстракт центеллы азиатской, экстракт готу кола , комплекс ПЕПТАМИН (липосомы), D-пантенол, аллантоин, глицерин, ниацинамид, гидроксиэтилакрилат, акрилоилдиметил таурат натрия сополимер, изопропилмиристат, бензиловый спирт, метилизотиазолинон, метилхлоризотиазолинон, парфюмерная композиция.
Характеристики
Картинки




