Описание
Разветвитель предназначен для подключения одновременно нескольких устройств USB таких как: компьютерная мышь, клавиатура, принтер, внешний жесткий диск и flash-накопители, веб-камера, модем, роутер и т.д.
Увеличение количества дополнительных USB портов на компьютере во первых снижает их износ и во вторых облегчает процесс использования. Вы можете с помощью отдельного включателя/выключателя подключать или отключать отдельный разъем без необходимости физического извлечения устройства из этого разъема. Данный разветвитель очень компактен и идеально подойдет как владельцам портативных компьютеров, ноутбуков, так и пользователям стационарных компьютеров и обеспечивает отличную скорость передачи данных.
У данной модели разветвителя есть возможность подключения внешнего питания для подключения устройств с большим энергопотреблением.
Внимание! Некоторые подключаемые устройства через разветвитель требуют большей мощности для питания и не могут работать одновременно с остальными устройствами, такие как например, жесткий диск, навигатор, телефон. Порт USB 2.0 компьютера/ноутбука ограничен до 500 миллиампер. Соответственно если вы подключаете в разветвитель несколько устройств, то эти 500 mA делятся на все подключенные устройства, и если питания им не хватает, то они отключаются. В таком случае необходимо подключить дополнительное питание
- Имеется 4 порта для подключения с интерфейсом USB 2.0
- Отдельный включатель/выключатель для каждого разъема
- Индикатор синего цвета для определения включенности разъема
- Скорость передачи данных до 480 Mb/s
- Поддержка подключения внешнего накопителя до 500Gb
- Есть возможность подключить дополнительное внешнее питание
- Длина кабеля 40 см