Пленка для авто под ручки дверей, защитная полиуретановая. Комплект 4шт. Наклейки на дверь
5.00
(1 оценок)
Более 100 заказов
Защитные полиуретановые наклейки на ЛКП под ручки дверей автомобиля.
Служат защитой от царапин для лакокрасочного покрытия под ручками дверей.
Универсальные - для любого автомобиля
Это передовая технология защиты лакокрасочного покрытия с помощью прозрачной, глянцевой самовосстанавливающейся полиуретановой пленки со специально разработанным акриловым прозрачным клеем, допускающим
- полиуретановая наклейка
- защита кузова полиуретановая
- на дверь авто под ручки
Описание
Защитные полиуретановые наклейки на ЛКП под ручки дверей автомобиля.
Служат защитой от царапин для лакокрасочного покрытия под ручками дверей.
Универсальные - для любого автомобиля
Это передовая технология защиты лакокрасочного покрытия с помощью прозрачной, глянцевой самовосстанавливающейся полиуретановой пленки со специально разработанным акриловым прозрачным клеем, допускающим перепозиционирование пленки.
Характеристики:
Полиуретан 200 мкм.
размеры : прибл. 9,5x6,5см
цвет: прозрачная
Применение: наклеивать под ручки дверей для защиты от царапин
Инструкция
Инструкция по наклеиванию:
Для установки защитной пленки вам понадобится вода и пару капель шампуньки Джонсон Беби / JOHNSON’S® Baby, а далее все предельно просто. Вам достаточно смочить поверхность водой с шампунью, отделить пленку от защитной подложки, обрызгать ее, равномерно распределить пленку по зоне под ручками и выгнать пальцами остатки воды, протереть поверхность салфеткой.
усадка пленки происходит в течение суток.
Важно! Не мойте машину после установки защитной пленки от 2 до 3 дней. Не забывайте предупреждать мойщиков о наличии пленки, так как насадки мойки высокого давления нужно располагать на расстоянии 40-50 см от мест с нанесенной защитной пленкой.
Состав
полиуретан 100%
Картинки



