Описание
Pro Rex
Порежет все! Универсальный отрезной круг в линейке.
На стройке, в домашнем ремонте и мастерской не всегда знаешь, какой материал придется резать. Сталь, дерево, пластик, бетон, кирпич – наиболее часто встречающиеся материалы с которыми приходится сталкиваться. Иметь специализированные диски для каждого материала – это неудобно и дорого. Универсальный отрезной круг на все случаи – это отлично решение.
Универсальность отрезных кругов 1А1RSS PRO Rex обеспечивается их технологией изготовления методом вакуумного спекания. Алмазные зерна закрепляются прочной металлической связкой в один слой. Зерна в большом количестве возвышаются над корпусом. Во время резания в работе находятся сразу несколько алмазных зерен с острыми режущими кромками. Отрезные круги очень быстро режут любые материалы с постоянно высокой скоростью.
Для УШМ (болгарки) круги поставляются наружным диаметром 125, 230 мм с посадочным отверстием 22,2 мм. Круги отрезные диаметром 350 мм.