Описание
Рекомендуем проверить товар на отсутствие повреждений при получении в пункте выдачи или при курьере. Товар надлежащего качества возврату и обмену не подлежит.
Набор кистей для макияжа. Изготовлен из косметического нейлона, за счет чего кисти подойдут даже для чувствительной кожи. На ощупь очень мягкие и приятные.
В комплекте 5 основных кистей для макияжа. Большая пышная кисть для пудры и румян используется для нанесения кремообразных и сухих текстур на лицо, шею, декольте. Скошенная кисть используется для подводки в макияже глаз, для прорисовки бровей, для четкой прорисовки губ. Предназначена для нанесения сухих, гелевых, кремовых и прессованных текстур. Этой кистью можно быстро и аккуратно прорисовать графичные стрелки любой толщины и размера. Двусторонняя универсальная кисть, аппликатор для теней для создания безупречного макияжа.