Гиалуроновый гидролат "МореЛечит" "Спелая облепиха", спрей, пластик 50 мл
Нет оценок
Более 8 заказов
Гиалуроновый гидролат с облепихой - уникальное средство для активного омоложения и регенерации Вашей кожи. Облепиха является кладезем ряда целебных компонентов, способных не только сделать кожу мягкой и упругой, но и вернуть ей прежний тонус и красоту. Полезные элементы, входящие в состав морской воды, обогащают эпидермис кислородом, помогают в борьбе с акне и оказывают
Описание
Гиалуроновый гидролат с облепихой - уникальное средство для активного омоложения и регенерации Вашей кожи. Облепиха является кладезем ряда целебных компонентов, способных не только сделать кожу мягкой и упругой, но и вернуть ей прежний тонус и красоту. Полезные элементы, входящие в состав морской воды, обогащают эпидермис кислородом, помогают в борьбе с акне и оказывают антибактериальное воздействие. Гиалуроновая кислота способствует сохранению коллагена и эластина в дерме, насыщает и питает её, а также регулирует водный баланс. Благодаря регулярному применению гидролата облепихи «Море лечит» заметно разглаживаются мелкие морщинки, кожа становится подтянутой и свежей, улучшается цвет лица. Приятный аромат облепихи подарит Вам гармонию и умиротворение.
Инструкция
Распылить гиалуроновый гидролат на чистую кожу, не смывать. Или использовать как тоник для лица: нанести гидролат на ватный диск и протереть кожу. Можно добавлять в кремы, бальзамы, молочко и маски для усиления их положительного эффекта.
Состав
Гидролат облепихи, гиалуроновая кислота HA-TLM 200-400KDa, очищенная морская вода.
Размеры
50 мл.
Картинки





