Контакты

Усиленные гвозди 3,05х25 Toua по бетону, металлу 1000 штук

5.00
(1 оценок)
Более 7 заказов
В наличии
от1 720
Гвозди усиленные
  • гальваническое покрытие
  • гальванизированные
  • дюпель-гвозди

Описание

Дюбель-гвозди по бетону , металлу, кирпичу Toua CN подходят для большинства газовых и пневматических монтажных пистолетов, широко используются в общестроительном монтаже: монтаж фанеры к бетону, монтаж тонких металлических и алюминиевых направляющих к бетону и кирпичу, монтаж профлиста к бетону, кирпичу и металлическим балкам.

Усиленные с электрогальваническим покрытием гвозди Toua - это высококачественные строительные крепежные изделия, которые обладают усиленной прочностью и долговечностью благодаря специальному электрогальваническому покрытию. Этот вид покрытия обеспечивает защиту от коррозии, окисления и других агрессивных факторов окружающей среды, что делает эти крепежные изделия идеальным выбором для различных строительных проектов. Применяются для пристрелки направляющих ГКЛ, штукатурной сетки и инженерных систем. Усиленные дюбель-гвозди Toua по бетону, металлу тип CN Bullet-Point 3,05х25. Упаковка 1000 шт. Диаметр 3.05 мм.

Данные гвозди имеют переменную толщину тела - основное тело гвоздя имеет диаметр 3,05 мм и далее путем технологии редуцирования гвоздь заужается до диаметра 2,7мм. Конец гвоздя также, как и в предыдущем случае - резаный. Гвозди большого диаметра испытывают большее лобовое сопротивление при вхождении в материал, а также создают большее напряжение в материале, что увеличивает количество возможных сколов и разрушений в материале. Редуцированное тело гвоздя обеспечивает более "мягкий" вход в материал, увеличивая качество пристрелки к сложным поверхностям. Основное тело гвоздя диаметром 3,05 мм в свою очередь уменьшает последствия воздействия изгибающей нагрузки при забивании гвоздя в твердый материал. Гвозди рекомендуются для монтажа к бетону средней и высокой прочности, к потолочному бетону и как к немассивному (до 5 мм толщиной), так и к массивному металлу (более 5 мм). Гвозди по бетону Toua совместимы с монтажными пистолетами производства Toua, SPIT, Pulsa, Aiken, MAX, Ramset, Makita, HITACHI, Trusty и других производителей.

Состав

гвозди 1000 шт

Характеристики

Бренд
TOUA
Диаметр, мм
3.05
Длина, мм
25
Покрытие
Гальваническое
Тип гвоздя
Строительный

Картинки

Усиленные гвозди 3,05х25 Toua по бетону, металлу 1000 штук

Усиленные гвозди 3,05х25 Toua по бетону, металлу 1000 штук

Усиленные гвозди 3,05х25 Toua по бетону, металлу 1000 штук

Усиленные гвозди 3,05х25 Toua по бетону, металлу 1000 штук

Усиленные гвозди 3,05х25 Toua по бетону, металлу 1000 штук

Усиленные гвозди 3,05х25 Toua по бетону, металлу 1000 штук

Усиленные гвозди 3,05х25 Toua по бетону, металлу 1000 штук

Похожие товары