Описание
Все товары нашего магазина можно найти по этой ссылке - ANGLER`S DREAM
Отличный "раттлин", который просто создан для того, чтобы ловить рыбу хвост за хвостом! Приманка имеет оригинальную игру и шумовые эффекты, приманивающие хищников издалека.
Это безлопастный тонущий воблер, имеющий плоское с боков и высокое тело, которое обеспечивает ему высокочастотную и малоамплитудную игру при проводке. Петелька для крепления воблера находится на спине приманки, что позволяет использовать различные способы анимации, в том числе и вертикальный (в отвес). Обладает неплохим по дальности забросом, благодаря наличию системы дальнего заброса.
Воблер рассчитан на игру в толще воды и в придонном слое. Горизонт проводки "раттлина" рыболов определяет сам. Его характерной особенностью является сохранение глубины проводки. То есть, на какую глубину воблер заглубился после заброса, такой глубины и будет придерживаться во время проводки. При этом многое зависит от умения и техники рыболова. Его можно проводить в мелководных местах с глубиной от полуметра до двух метров, а также использовать для облова глубоких мест, например, ям или омутов. Этот воблер особенно хорош в закоряженных местах, так как будучи крайне устойчивым он легко проходит препятствия по верхней границе, идя вертикально на медленных скоростях.
Желательно, чтобы у рыболова был опыт ловли на "джиг" и, соответственно, "джиговый" спиннинг. Средне-быстрый строй удилища для ловли на классические воблеры не подойдёт!
Данный воблер очень похож на воблер японо-американской фирмы DUEL / YU-ZURI HARDCORE DRUM.