Шапка махровая для сауны / бани
5.00
(2 оценок)
Более 200 заказов
100% хлопок
- Махровая шапка
- Для использования в бане, сауне
- Мягкая махровая ткань
- Хорошо впитывает влагу
- Простота ухода
- Гипоалергенный (не вызывает аллергии)
- Удобна при ношении
- Устойчив к износу
- Идеальный подарок
- Произведено в Татарстане
Описание
Шапка для бани и сауны - из кольцепрядильной махровой ткани. Незаменимая вещь для любителей попариться в бане. Это не только традиционный аксесуар, но и защита головы от агрессивного термического воздействия. Также шапка защищает волосы от пересушивания и впитывает пот со лба, не давая ему стекать на лицо. Не вызывает раздражении и аллергии. Хороший подарок для себя и своим близким. Срок службы не ограничен.
Комплектация: махровая шапка, пакет ПВХ, фирменная вкладка.
Сертификация
Евразийский экономический союз, Декларация соответствия , ГОСТ 25296-2003 "Изделия швейные бельевые. Общие технические условия " срок до 15.02.2026г
Инструкция
Перед первым применением рекомендуется стирка (машинная или ручная) при температуре не выше 40 градусов, так как изделие дает усадку.
ВАЖНО: перед использованием обязательно проведите предварительный осмотр изделия, что бы убедиться в отсутствие брака. Рекомендуется сохранить
упаковку, поскольку без нее изделие возврату и обмену не подлежит.
Изделие более темного окраса при первый стирки могут дать незначительный осадок по этому рекомендуется стирать с более темными вещами.
Размеры
Обхват головы
54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, см
Состав
100% хлопок, махра
Характеристики
- Цвет
- Синий, Серый, Красный, Белый, Черный
Картинки


















