Шланг "Груша". резиновый ручной насос для перекачки топлива ГСМ 4 хомута
3.18
(11 оценок)
Более 100 заказов
Насос для ручной перекачки топлива.
- Материал резина.
- Общая длина 155 см.
- Размер груши 15 см.
- Внешний диаметр шланга 1 см.
- 4 хомута.
Описание
Насос для ручной перекачки топлива имеет специальный клапан, пропускающий перекачиваемое топливо только в одном направлении. Общая длина 155 см Размер груши 15 см, 4 хомута. Предназначен для подачи и перекачки воды, дизельного топлива, бензина, спирта и других технических жидкостей из одной емкости в другую. Направление движения жидкости указано стрелкой.
Не использовать для растворителей!
Инструкция
Пpедназначен для пoдачи и пepeкaчки вoды, дизeльнoгo топлива, бензина, спиpтa и другиx теxничecкиx жидкоcтей из oдной eмкocти в другую.
Направлeниe движения жидкоcти указано cтрeлкой. Опустите один конец шланга в емкость с жидкостью и нажимайте на грушу пока не начнётся перекачка.. Система клапанов обеспечит перекачку. Не использовать для растворителей. Ёмкость, откуда перекачивают жидкость, должна быть выше ответной части (выше емкости, в которую перекачивают жидкость).
Не использовать для растворителей!.
Состав
Резина. Клапана пластик.
Картинки




