Сандалии для девочек на липучке, 3 цвета, размеры 30-35
5.00
(6 оценок)
Более 60 заказов
Качественный и безопасный материал EVA. Износостойкие, удобные, гипоаллергенные. Легко моются и сушатся. Отсутствие неприятного химического запаха. Торговая марка: Эмальто (Россия). Хорошая фиксация ноги в обуви.
- Качественный и безопасный материал EVA
- Износостойкие, удобные, гипоаллергенные
- Легко моются и сушатся
- Благодаря липучке, обувь очень хорошо фиксируется на ноге
- Торговая марка: Эмальто (Россия)
Описание
Спортивные детские сандалии Эмальто изготовлены из текстиля и ЭВА. Их легко надевать и застегивать. Ремешки на липучках позволяют максимально удобно застегнуть сандалии точно по ноге. Легкая и эргономичная конструкция из ЭВА надежно поддерживает ногу. Рифление на подошве гарантирует отличное сцепление с любыми поверхностями.
Размеры
Дорогие, покупатели! При выборе размера выбирайте обувь согласно размерной таблице, но на размер больше т.к. в таблице приведены размеры стелек. Для комфортного использования размер стопы должен быть меньше, чем размер стельки, иначе обувь будет вам впритык.
Размер 30 - 18,5-19,0 см
Размер 31 - 19,0-19,5 см
Размер 32 - 19,5-20,0 см
Размер 33 - 20,5-21,0 см
Размер 34 - 21,0-21,5 см
Размер 35 - 22,0-22,5 см
Состав
Этиленвинилацетат (ЭВА), текстиль.
Инструкция
В большинстве случаев, чтобы почистить такую обувь, особых усилий прилагать не требуется. Достаточно воды и жидкого мыла. Мыло необходимо добавить в воду, немного вспенить, опустить туда тапочки, оставить на 15-20 минут, затем потереть их губкой или щёткой. После этого шлёпки надо промыть чистой водой и просушить.
Сертификация





Характеристики
- Бренд
- Эмальто
- Цвет
- Зеленый, Розовый, Красный
- Размер обуви RUS
- 31, 32, 35, 33, 34, 30
Картинки














