Описание
Насадка УШМ (опорная тарелка) применяется в качестве насадки для угловых шлифовальных машин и дрелей, позволяет использовать инструмент для шлифовальных и полировальных работ. Приспособление совместимо с абразивными и полировальными кругами диаметром 125 (возможно небольшое расхождение в пару миллиметров) мм на ворсовой основе. С помощью крепления-липучки они легко и быстро устанавливаются на поверхность, надежно фиксируются.
Тарелка опорная / оправка для крепления шлифовальных листов 125 (возможно небольшое расхождение в пару миллиметров) мм с липучей основой.
Тарелка предназначена для крепления шлифовальных листов на ворсовой основе для последующей зачистки или шлифования поверхностей из дерева, пластика, металла.
Переходник для использования опорной тарелки с электродрелью поставляется в комплекте.
Подходит для использования с угловой шлифовальной машиной ( болгаркой ).
В дополнении к насадке мы предлагаем сменный инструмент абразивные листы для шлифовки любых поверхностей. Используется при обработке дерева, металла, пластика или бетона. Удобен, практичен, надежен, долговечен. Продуманная конструкция позволяет быстро заменять рабочую поверхность. 125 (возможно небольшое расхождение в пару миллиметров) мм.