Контакты

Шоппер "Счастье здесь"

Нет оценок
Более 1 заказов
В наличии
от600
Сумка-шоппер с уникальным принтом мастеров графической мастерской проекта “Простые вещи” Никиты Закревского и Павла Дедова прекрасно подойдет для повседневного использования.

Описание

Сумка-шоппер с уникальным принтом мастера графической мастерской проекта “Простые вещи” Петра Капитанова прекрасно подойдет для повседневного использования. Принт выполнен методом прямой трафаретной печати на ткани (шелкография). Сумка выдерживает нагрузку до 15 кг и не имеет карманов и замков.


С 2018 года в 7 инклюзивных мастерских проекта “Простые вещи” вместе работают и создают продукт нейротипичные мастера и мастера с ментальной инвалидностью. Покупая вещи проекта, вы помогаете обеспечить рабочие места для людей с ментальной инвалидностью и участвуете в интеграции их в социум. Вместе мы делаем этот мир инклюзивнее.

Картинки

Шоппер "Счастье здесь"

Шоппер "Счастье здесь"

Шоппер "Счастье здесь"

Шоппер "Счастье здесь"

Шоппер "Счастье здесь"

Похожие товары

Сумка-шоппер Aloha
Сумка-шоппер Aloha
5.00 (2 оценок)
249 ₽
Шоппер
Шоппер
Новинка
680 ₽