Описание
Профессиональные кусачки для удаления кутикулы с ручной заточкой.
MISARI 901.
Процедура удаления кутикул знакома каждой девушке. Просто необходимо, чтобы маникюрный инструмент, которым вы пользуетесь, был удобным и качественным. Именно такие кусачки представила компания Misari.
Выполнены эти кусачки из качественной стали, которую обрабатывали и затачивали по особой методике. Форма ручки кусачек классическая и даст вам возможность держать инструмент в руках, не сталкиваясь с проблемами скольжения. Теперь ухаживать за кожей вокруг ногтей еще проще, ведь это изделие эффективно справляется со своими функциями. Ширина лезвия кусачек в зависимости от выбранной модели 3, 5 или 7 миллиметров.
Приятный серебристый цвет радует глаз.
Кусачки для кутикулы имеют небольшой размер – 10 сантиметров. Именно поэтому вы сможете хранить инструмент в любом удобном для вас месте.
Модель кусачек для удаления кутикулы Misari 901 изготавливается из высококачественной стали. Это долговечный, практичный и необычайно прочный инструмент, подходящий профессионалам и новичкам ногтевой индустрии. Лезвия необыкновенно острые и ход инструмента достаточно плавный, конструкция кусачек с двойной пружиной, которая хорошо закреплена и в меру упругая.
Благодаря острым лезвиям с ручной заточкой кусачки аккуратно срезают кутикулу, инструмент также применяется для ухода за потрескавшейся и сухой кожей вокруг ногтя. Благодаря матированным ручкам кусачки не скользят во время процедуры. Данные щипчики отлично подходят, как для профессиональной работы мастера маникюра в салоне красоты, так и для домашнего использования женщинами и даже мужчинами.
Эти кусачки являются отличным подарком!
По отзывам наших клиентов кусачки имеют острые лезвия и не рвут кожу.
Размер: длина 10 см.
Лезвия: длина 3 мм, 5 мм, 7 мм.
Пружина: двойная.
Покрытие: матированные.