Контакты

Мастика битумно-полимерная, 2,3 кг, Кордон

Нет оценок
Более 10 заказов
В наличии
от1 390
Антикор
  • Объем: 2,3кг

Описание

Действие средства основано на водостойкости и герметичности состава. Качественный антикор "Кордон" не пропускает влагу и может быть использован при температурах от -50 до +100 градусах.

Антикор используется в качестве защиты кузовных деталей автомобиля, а также любых других металлических изделий от ржавчины. Кроме того, оно может служить защитой от гниения для деревянных поверхностей. Шумоизоляционные свойства позволяют использовать его и для покрытия арок колес и днища кузова.

Битумный антикор применяется для защиты:

- кузова автомобиля;

- теплиц, гаражей, ограждений, погребов и т.д.;

- деревянных изделий и сооружений;

- мягких кровель.

Средство идеально подойдет для любой поверхности. Его можно наносить даже на неподготовленную поверхность, в том числе, на кузовные детали, ранее покрытые другим антикоррозийным составом. "Кордон" обладает хорошей адгезией и может быть использован с любым материалом.

Качественный антикор изготавливается из специального битума, пластификатора, ингибитора коррозии, синтетической смолы и наполнителей. После нанесения средства на поверхности образуется черное покрытие, устойчивое к воде, высоким и низким температурам и надежно защищающее от воздействия влаги. Воскоподобное покрытие, образующееся после высыхания, не смывается ни водой, ни чистящими средствами.

Картинки

Мастика битумно-полимерная, 2,3 кг, Кордон

Похожие товары