Описание
Рюкзак имеет два независимых отделения закрывающихся молниями, один отдел имеет специальный уплотненный отсек (с фиксатором) для ноутбука размером экрана до 15.6 d (габариты 36*24см), данный отдел свободно вмещает бумаги А4 даже в папке. В другом отделе имеется два кармашка для канцтоваров и мелких вещей, USB разъём для различных устройств. Оба отдела очень вместительны. В передней части глубокий карман на молнии. На спине потайной карман на молнии.
Рюкзак выполнен из прочной, легкой ткани с водоотталкивающей пропиткой, нижняя часть рюкзака имеет прорезиненное покрытие. Спинка и лямки плотные, удобные, имеют анатомические вентилируемые вставки, за чет чего снимается нагрузка со спины, при большой нагрузке лямки не давят на плечи, в жаркую погоду предотвращают запотевание.
В верхней части удобная ручка переноска, а также ручка петля. На спинке имеется крепление на чемодан.
Модель подойдет для поездок, путешествий, для повседневного использования на работе, на учебе.
Другие модели мужских и женских рюкзаков можно посмотреть на нашей страничке, просто кликните название «Forever Cultivate» и выбирайте!