Описание
Браслет выживания 5 в 1 (свисток, кремень, лезвие, компас, пряжка)
- Отправляясь в туристический поход или в лес всегда нужно думать о безопасности и быть готовым к любым неожиданностям. Браслет для выживания даст вам такую возможность.
- Многофункциональный браслет сплетён из Паракорда. Это лёгкий полимерный шнур, изготовленный из нейлона, очень крепкий и надежный, изначально использовался в стропах парашютов.
- Сейчас браслеты выживания нашли широкое распространение и в армейской и мирной жизни.
- Веревка в расплетённом состоянии может иметь длину 3 метра. С её помощью можно поставить палатку, сделать укрытие, просушить вещи у костра и еще много полезного.
- В крепёж вмонтировано мощное огниво, которое даже в дождливую погоду позволит вам развести костёр. А для подачи звуковых сигналов в крепеже имеется свисток.
- Данный браслет не только функционален, но и красив. Сделайте оригинальный подарок себе и своим близким.