Контакты

Мицеллярная вода для снятия макияжа, 500 мл

4.15
(27 оценок)
Более 500 заказов
В наличии
от209
Мицеллярная вода для ухода за кожей.
  • Подходит для всех типов кожи;
  • В том числе для чувствительной;
  • Сохраняет естественный защитный липидный слой кожи;
  • Содержит гиалуроновую кислоту;
  • Содержит комплекс витаминов;
  • Не содержит спирта;
  • Удаляет макияж;
  • Страна производства: Россия
  • Объем: 500 мл.

Описание

Мицеллярная вода Dream Nature содержит 99% ингредиентов натурального происхождения


Предназначено для снятия макияжа и ухода за кожей лица, глаз и губ. Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной, сохраняет естественный защитный липидный слой кожи.


Снятие макияжа + уход за кожей лица, глаз и губ - содержит гиалуроновую кислоту- содержит комплекс витаминов C, B5, PP - не содержит спирт. Рекомендовано к применению в том числе при наращенных ресницах. Подходит для ежедневного использования.

Состав

Aqua special, laureth-7 citrate, glycerin, mindal oil, EDTA, parfum, hyaluronic acid, provitamin B5, vitamin C, vitamin PP, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, parfum, CI 16255.


Инструкция

Способ применения:

Смочить ватный диск или салфетку мицеллярной водой и аккуратно удалить макияж. Для стойкого макияжа при необходимости повторить очистку.


Характеристики

Тип кожи
Для комбинированной кожи, Для чувствительной кожи, Для жирной кожи, Для сухой кожи, Для обезвоженной кожи, Для поврежденной кожи, Для нормальной кожи, Для проблемной кожи, Для всех типов кожи
Страна-производитель
Россия

Картинки

Мицеллярная вода для снятия макияжа, 500 мл

Мицеллярная вода для снятия макияжа, 500 мл

Мицеллярная вода для снятия макияжа, 500 мл

Мицеллярная вода для снятия макияжа, 500 мл

Мицеллярная вода для снятия макияжа, 500 мл

Похожие товары