Контакты

Духи по мотивам аромата Si, 3 мл

4.71
(17 оценок)
Более 100 заказов
Флакон:
Количество:
В наличии: 8
от213
Духи по мотивам аромата Si в максимальном соответствии запаха
  • Максимальное соответствие благодаря первоклассному качеству ингредиентов и всестороннему контролю при производстве
  • Компактный флакон всегда удобно иметь под рукой, при этом его объёма вполне достаточно для длительного использования
  • Отличный вариант для проведения полноценных затестов прежде чем приобретать больший объём
  • Доступная стоимость позволяет собрать внушительную коллекцию любимых ароматов из нашего магазина для любого повода, погоды, времени года и суток
  • Страна производства: Швейцария
  • Пол: для женщин
  • Объём 3 мл
  • Группа аромата: шипровые, фруктовые
  • Продукция соответствует требованиям технического регламента ЕАЭС (обязательное условие согласно законодательству РФ). Номер зарегистрированной декларации в системе ЕАЭС: ЕАЭС N RU Д-CH.РА07.В.65012/22

Описание

Настоящей женщине нельзя отказать ни в чем, особенно если ее сопровождает этот аромат. Образ современной женщины с безупречным вкусом идеально воплощен в аромате, который подчеркивает стиль и утонченность владелицы.

Стартовая нота складывается из тщательно отобранных листьев черной смородины, именно они обеспечивают заряд бодрости и притягательный аромат. В центральном тембре скрыто сочетание сладковатой розы и нежной фрезии. Нежность и строгость финала аромата из абмроксана, ванили, натурального пачули и древесного оттенка, дополняют женский образ.

Экзотичный и провокационный «Си» проявляет лучшие женские качества, делает владелицу желанной. Ради такого эффекта стоит попробовать аромат от легендарного парфюмерного дома, тем более, что шикарный шлейф от него невозможно забыть.

Картинки

Духи по мотивам аромата Si, 3 мл

Духи по мотивам аромата Si, 3 мл

Духи по мотивам аромата Si, 3 мл

Духи по мотивам аромата Si, 3 мл

Духи по мотивам аромата Si, 3 мл

Похожие товары