Описание
За комфорт в дороге отвечают не только очевидные факторы, такие, как велосипед, одежда и обувь. Удобство хранится в мелочах, которые поначалу могут казаться незначительными. Например, бутылка для воды и её держатель на раме. Можно возить воду в рюкзаке, но это так себе решение. Чтобы попить, каждый раз придётся останавливаться, снимать рюкзак, расстёгивать и доставать бутылку, снова застёгивать. Это не очень удобно, к тому же рюкзак ощутимо греет спину. Поэтому рекомендуется к приобретению в поездки даже на недалекие расстояния флягодержатель для велосипеда/держатель-крепление для бутылки.
Хороший держатель для бутылки воды на велосипед имеет следующие свойства:
1) Имеет стандартный размер, чтобы бутылка держалась надёжно, входила и выходила лишь с небольшим усилием, не болталась и не выпадала по дороге.
2) Не мешает езде, не цепляется за одежду.
3) Не царапает флягу.
4) Лёгкое, но прочное.
5) Не портит внешний вид велосипеда.
Плавные линии выглядят современно и не нагружают взгляд сложными элементами, высокопрочный материал, который использован при создании данных флягодержателей, позволит долго радоваться данному флягодержателю, при этом сам держатель бутыли будет сохранять свои эксплуатационные свойства.