Описание
Валик можжевеловый для массажа, бани. Крым
Размер валика: 36*9 см
Ортопедический валик из можжевеловой стружки уникален простотой использования и своей эффективностью в коррекции осанки, снятии болевого синдрома в области спины и шеи, а также незаменим для упражнений по Японской методике Фукуцудзи, которая известна, как способ обретения красоты, стройности и молодости.
При этом можжевельник обладает успокаивающим и расслабляющим действием, избавляет от бессонницы, восстанавливает силы, обеззараживает воздух.
Способ применения:
Сядьте на коврик, расположите на нём валик и плавно, без резких движений лягте на него так, чтобы он оказался примерно на уровне пупка.
Ноги должны располагаться на ширине плеч, стопы слегка завалены на внутреннюю сторону, большие пальцы соприкасаются. Руки вытянуты над головой, ладони опущены вниз, мизинцы касаются друг друга.
При выполнении упражнения голова должна лежать ровно, не запрокидывайте её.
Время упражнения занимает от 1 до 5 минут.
Чтобы завершить упражнение плавно перевернитесь на бок и аккуратно встаньте.
Также можно размещать валик под грудь (область лопаток) и под шею (область 3-4 шейного позвонка).
Меры предосторожности: не применять при индивидуальной непереносимости компонентов, перед применением проконсультируйтесь со специалистом.
Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте.
Размер валика: 36*9 см