Бесконтактный автошампунь для воды средней жесткости Complex Unior (1л)
5.00
(7 оценок)
Более 100 заказов
Средство для бесконтактной мойки автомобиля. Идеальный выбор для летней мойки автотранспорта. Эффективно удаляет дорожную грязь и масляные загрязнения.
- Эффективно удаляет грязь и масляные загрязнения;
- Легко смывается с поверхности;
- Идеальный выбор для летней мойки автотранспорта;
- Биологическое разложение свыше 97%.
Описание
Концентрированное средство для бесконтактной мойки автомобиля для воды средней жесткости. Идеальный выбор для летней мойки автотранспорта. Эффективно удаляет дорожную грязь и масляные загрязнения. Легко смывается с поверхности, не оказывает негативного влияния на лакокрасочное покрытие, детали из сплавов цветных металлов.
Инструкция
Способ применения:
-С использованием пеногенератора рекомендовано типовое разведение концентрата 1200 гр. на 50л. В зависимости от условий мойки (качество воды, эффективность оборудования, время года, используемые дорожные реагенты и т.д.) разведение подбирается опытным путем в диапазоне 1000 - 2500 гр. на 50 л.
- С использованием пенокомплекта (насадки на аппарат высокого давления) рекомендовано типовое разведение концентрата 300 гр. на 1 л воды. В зависимости от конструкции пенокомплекта и условий мойки разведение подбирается опытным путем от 200 -350 гр. на 1л.
-С использованием дозатрона рекомендуется концентрация 2-3%.
Характеристики
Картинки



