Описание
Кофеварка Garlyn L70
· Эспрессо, латте, капучино и молочная пенка в автоматическом режиме
· Программируемый объём порций
· Итальянская помпа с давлением в 15 бар
· Быстрый разогрев и приготовление
Настоящий эспрессо и капучино не выходя из дома? – С Garlyn L70 это реально. Мощная помпа итальянского производства обеспечивает давление в 15 бар, раскрывая широкую гамму вкуса и аромата свежесваренного кофе.
Встроенный капучинатор дает возможность готовить любимые кофейно-молочные напитки в автоматическом режиме.
Программируйте рецепты по своему вкусу. Изменяйте объём и пропорции кофе и молочной пенки. Кофеварка запомнит ваши настройки и будет радовать приготовлением идеальных напитков по вашему вкусу всего одним нажатием!
Используйте любимую большую кружку, не переживая, что ей не хватит места – увеличенное пространство и съёмный лоток для сбора капель позволят использовать посуду высотой до 11 см.
Вместительные резервуары для воды (1,4 л) и для молока (0,4 л) дают возможность готовить несколько порций подряд, не прерываясь на дозаправку.
Функционал дополнен полезной и удобной функцией «быстрой очистки», которая позволяет дольше сберегать внутренние элементы конструкции в целости и сохранности, освобождая их от накипи и отложений.
Характеристики
· Тип напитка: латте, капучино, эспрессо
· Тип кофеварки: рожковая
· Используемый кофе: молотый
· Напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц
· Мощность: 1450 Вт
· Давление помпы: 15 Бар
· Объем резервуара для воды: 1.4 л
· Объем резервуара для молока: 0.4 л
· Максимальная высота чашек: 11 см
· Подача в 2 чашки: есть
· Тип нагревателя: термоблок
· Тип управления: электронный
· Автоотключение: есть
· Вес: 4.2 кг
· Габариты: 235 х 260 х 308 мм