Описание
Выберите оттенок глиттера, подходящий именно вам:
Жидкий глиттер для век содержит блестки разных размеров и насыщенные пигменты с шиммером. Средство с комфортной кремовой текстурой создаст эффект ослепительного мерцания и разнообразит как дневной макияж, так и вечерний. В зависимости от способа нанесения можно создавать сияние различной интенсивности и плотности.
Глиттеры представлены в 4 роскошных оттенках для каждого случая. Глиттер можно использовать в качестве основного цвета, если нанести на все подвижное веко. Также с его помощью получится отлично расставить акценты, подчеркнув уголок глаза или проведя эффектную стрелку. Стойкая формула жидких теней не скатывается, блестки на кремовой основе устойчиво держатся, не вызывая раздражения.
Важно: если что-то пошло не так или вас не устроило качество товара, мы всегда открыты к диалогу. Напишите нам в чат, а мы придумаем, как вам помочь.
Страна производства: Китай.
Примечание: оттенок на фото может незначительно отличаться из-за разной цветопередачи экранов устройств.
Наш магазин специализируется на продаже различной бижутерии и товаров для красоты.
Ознакомиться с полным ассортиментом нашего магазина можно по ссылке. Будь безупречна!