Описание
Для более подробной информации или в случае брака, не устроило качество, не подошел размер и иных споров по товару, пишите нам сразу напрямую, вкладка: связаться с продавцом.
Шпильки для волос со стразами, в виде пера с цепочкой, смотрятся очень изящно и делают свадебную или вечернюю прическу очень изысканной. Благородный блеск приковывает на себя внимание. Данные шпильки также возможно использовать и для детской прически на выступление или выпускной вечер. Кроме того, они идеальны для фотосессии, выступления, дня рождения, новогоднего утренника или корпоратива на работе. Самый классический вариант-сделать пучок, лучше всего низкий или не очень высокий. И ваш образ будет привлекать внимание.
Размеры: Длина шпильки 10 см, перо 7 на 2 см, длина цепочки 5-6 см.
Гарантия на товар: 7 дней.
Гарантия действительна при сохранении товарного вида и полной комплектации и не распространяется на случаи нарушения условий эксплуатации товара и при наличии механических повреждений. Рекомендуем проверять товар при получении на пункте выдачи или при курьере.