Чехол с карманом для карт на iPhone XR, 11, 12, 13, Pro, Pro Max, ХР+, прозрачный силикон
5.00
(1 оценок)
Более 10 заказов
* Эластичный, плотный и гибкий материал чехла надежно защитит ваш гаджет при падении, от ударов и прочих механических повреждений.
* Поверхность защитного чехла поможет самортизировать удар и не допустит появления трещин, потертостей, царапин и сколов. С данным чехлом вы можете быть спокойны за целостность и сохранность вашего мобильного телефона.
* Защитный чехол для iPhone - это
- Материал: силикон
- Приятный на ощупь
- Не выдавливает защитное стекло
- С целью снижения вероятности утери карты, ее можно достать только при снятии чехла
- На терминалах части производителей оплата картой, размещенной в кармане чехла, может не проходить
Описание
- Эластичный, плотный и гибкий материал чехла надежно защитит ваш гаджет при падении, от ударов и прочих механических повреждений.
- Поверхность защитного чехла поможет самортизировать удар и не допустит появления трещин, потертостей, царапин и сколов. С данным чехлом вы можете быть спокойны за целостность и сохранность вашего мобильного телефона.
- Защитный чехол для iPhone - это стильная деталь вашего образа и качественный мобильный аксессуар, который имеет оригинальный дизайн и отличается качеством исполнения.
- На чехле не остаются следы и отпечатки пальцев, а водо- и грязеотталкивающие свойства матовой поверхности чехла помогу уберечь ваш гаджет от пыли и воды.
- Внешний вид бортов и кармашка чехла может отличаться от фото. Чехол может быть без усиленных бортов и без защиты фронтального стекла.
- Задняя стенка кармана отсутствует.
- На терминалах части производителей оплата картой, размещенной в кармане чехла, не проходит.
- С целью снижения вероятности утери карты, ее можно достать только при снятии чехла.
- При использованье чехла, может потребоваться усилие для нажатия кнопок.
- Чехол может не плотно прилегать в силу особенности моделей телефонов.
Характеристики
Картинки


