Контакты

Полустельки под стопу, гелиевые, 2 штуки

1.00
(2 оценок)
Более 60 заказов
В наличии
от55
Гелиевые полустельки создают ощущение приятной и мягкой ходьбы, особенно в обуви на высоком каблуке. Специальная поверхность обеспечивает стабильность стопы в обуви предотвращая скольжение. Улучшает амортизацию передней части стопы. Снимает ударную нагрузку на пяточную часть, голеностопный сустав и позвоночник. Уменьшает болезненные ощущения, усталость и тяжесть в ногах при длительной

Описание

Гелиевые полустельки создают ощущение приятной и мягкой ходьбы, особенно в обуви на высоком каблуке. Специальная поверхность обеспечивает стабильность стопы в обуви предотвращая скольжение. Улучшает амортизацию передней части стопы. Снимает ударную нагрузку на пяточную часть, голеностопный сустав и позвоночник. Уменьшает болезненные ощущения, усталость и тяжесть в ногах при длительной ходьбе.

Способ применения: полустельки вложить в обувь. Благодаря прекрасной адгезии (прилипанию) не требуется дополнительного крепления к обуви.

Характеристики

Бренд
Egoist

Картинки

Полустельки под стопу, гелиевые, 2 штуки

Полустельки под стопу, гелиевые, 2 штуки

Похожие товары

Стельки бамбуковые
Стельки бамбуковые
5.00 (3 оценок)
99 ₽
Подсветка для обуви
Подсветка для обуви
4.75 (4 оценок)
700 ₽