Описание
Тонкий изящный женский ремень с круглой пряжкой, 3-и расцветки.
Каждая женщина живет элегантной жизнью и это начинается с ремня! Предметы первой необходимости на каждый день. Повседневная одежда незаменима с текстурированным украшением на талии. Независимо от времени года или любого стиля, это практичная и универсальная вещь. Помогает скорректировать линию талии или добавить дополнительные очки к вашему наряду.
Тонкий и стильный ремень из непористой кожи. Привлекает внимание и повышает настроение и самооценку женщины. Хорошие формы легко сочетаются с одеждой.
Для изготовленния ремня выбирают мягкую и приятную для на ощупь двухслойную воловью кожу. После профессионального подбора цвета и процесса фиксации цвета, кожа преобретает нежную текстуру, а цвет становится насыщенным. Ремень приятный для кожи и эластичный. Обработка краев ремня маслом с обеих сторон способствует уменьшению износа одежды в местах соприкосновения с ремнем.
Круглая пряжка изготовлена из металлического сплава, эмитирующего золотой оттенок.
Расцветки ремней:
- тёмно-коричневый,
- черный,
- коричневый.
Длина ремня: 110 см.
Ширина ремня: 1,0 см.
Внимание! Дорогие клиенты, мы стараемся, чтобы Вы получали только качественный товар. Просим Вас тщательно проверять Ваши заказы при получении, а в случае брака или несоответствия товара Вашим ожиданиям, Вы можете оформить возврат прямо в пункте выдачи заказов. Если это не возможно, то перед написанием отзыва, просим Вас обратиться в чат нашего магазина для оперативного разрешения всех вопросов.
Еще больше интересных товаров представлено в нашем магазине Удобный дом - Comfortable home.