Описание
Стильный тонкий женский ремень со строчкой и овальной пряжкой, 5 расцветок.
Каждая женщина живет элегантной жизнью, и это начинается с ремня! Предметы первой необходимости на каждый день. Повседневная одежда незаменима с текстурированным украшением на талии. Независимо от времени года или любого стиля, это практичная и универсальная вещь. Помогает скорректировать линию талии или добавить дополнительные очки к вашему наряду.
Тонкий и стильный ремень из непористой кожи. Привлекает внимание и повышает настроение и самооценку женщины. Хорошие формы легко сочетаются с одеждой.
Для изготовления ремня выбирают мягкую и приятную на ощупь двухслойную воловью кожу. После профессионального подбора цвета и процесса фиксации цвета, кожа приобретает нежную текстуру, а цвет становится насыщенным. Ремень приятный для кожи и эластичный. Обработка краев ремня маслом с обеих сторон способствует уменьшению износа одежды в местах соприкосновения с ремнем.
Овальная пряжка изготовлена из металлического сплава, имитирующего золотой оттенок.
Расцветки ремней:
- коричневый,
- тёмно-коричневый,
- багровый,
- черный,
- белый.
Можно самостоятельно укоротить длину ремня до необходимой. Для этого соблюдайте следующую инструкцию.
Ширина ремня: 1,5 см.
Длина ремня: 102 см.
Высота пряжки: 1,5 см.
Внимание! Дорогие клиенты, мы стараемся, чтобы Вы получали только качественный товар. Просим Вас тщательно проверять Ваши заказы при получении. Просим Вас обратиться в чат нашего магазина для оперативного разрешения всех вопросов.
Еще больше интересных товаров представлено в нашем магазине Удобный дом - Comfortable home.