Контакты

Клей универсальный, эпоксидный, строительный

4.43
(7 оценок)
Более 100 заказов
объём,гр:
В наличии: 33
от201
Клей эпоксидный.

Описание

Эпоксидный двухкомпонентный прозрачный клей, объем 2 х 11,5 мл и 2 х 3 гр.

Предназначен для быстрого и надежного склеивания в быту и мастерских. Прочно и качественно склеивает различные виды материалов и их сочетания: металлы и сплавы, фарфор, фаянс, керамику, стекол, хрусталь, дерево, камень, большинство пластиков. Рассчитан также для заделки трещин, швов, углублений, в том числе при ремонте автомобиля, мебели, каменных ступеней и столешниц и прочих изделий.

Возможно добавление в клей алюминиевой пудры, пигментных красителей, армирующего волокна. Клей устойчив к воздействию воды, масел, растворителей и слабых растворов кислот. Особую прочность клею придает высокая чистота сырья, а также специальные ноу-хау технологии производства США.

Применение:

Перед склеиванием очистить, обезжирить и высушить поверхность. Поверхности могут прилегать друг к другу не плотно. Гладкая, ровная поверхность должна быть зачищена шкуркой. Убрать с носиков шприца защитные колпачки. Тщательно перемешать выдавленные смолу и отвердитель до однородной массы. Нанести клей и соединить склеиваемые поверхности и зафиксировать на 5-15 минут. Удалить остатки клея. Полное высыхание произойдет через 15-30 часов.

Меры предосторожности: рекомендуется работать в резиновых перчатках и защитных очках. Оказывает раздражающее воздействие на глаза, слизистые и кожу. При попадании в глаза сразу промыть большим количеством воды и обратиться к врачу. При попадании на кожу быстро удалить клей тряпкой и смыть теплой водой. Не допускать попадания внутрь организма. Огнеопасен. При работе не курить. Работать при вентиляции. Беречь от детей.

Состав: эпоксидная смола, пластификатор, отвердитель. Срок годности 2 года при температуре от +2 до +10°С.

Картинки

Клей универсальный, эпоксидный, строительный

Клей универсальный, эпоксидный, строительный

Похожие товары

Клей F-6000
Клей F-6000
3.75 (4 оценок)
215 ₽