Описание
Набор кистей для макияжа Zinger ZG-5001-1.
В наборе 5 основных кисточек для макияж: кисть для пудры, кисть для теней, аппликатор для теней, кисть для макияжа губ и щеточка-расческа для бровей и ресниц.
Как отличить оригинальную продукцию Zinger от контрафактной?
Существует ряд «маркеров», по которым вы сможете быстро определить, какой именно товар перед вами.
Признаки аутентичных товаров бренда:
- лазерная гравировка: на окантовке футляра, металлических инструментах, с указанием логотипа, названия набора и артикула;
- наличие пластиковой брендированной «медали», прикрепленной к одному из комплектных приборов; На штучных инструментах (на режущих, на пилках может не быть) есть специальная пластмассовая «печатка» Zinger на веревочке. Если вы покупаете набор, в нем будет всего одна такая печатка. Подделка Zinger продается без дополнительных опознавательных знаков.
- На упаковке должны быть серебристые голографические наклейки. Опять же, в первую очередь это касается штучных инструментов и маленьких наборов в пластиковой упаковке.
Мы продаем только оригинальную продукцию Zinger
Идеально подходит для себя или в подарок маме, папе, бабушке, дедушке, тёте, дяде на Новый год, 8 марта, 23 февраля, 11 ноября.